Эпистолярное -1

Я открываю Тебя, как письмо.
кАк..пахнут с мороза чернила.!
С маркой конвертик, сегодня числом.
А в Имени -вензель красивый.

Строчкою первой там, Ласточка
Приветствует Праздник Зимы,
Она помнит Его, Апрельскою весточкой,
Воскресеньем поправ смерти дни.

Вот Голубкою белой надежда летит,
С новой строчки пером от руки,
То Вера моя о Тебе не молчит,
Она светится в Чистой Любви.

А Снегири золотят серебро
Каждого слова с Краснои строчки,
И сердца родного тАк льется тепло,
Чувств конфетти и нет многоточий.

Горлицей верной страницу продолжу,
Ладошку на чистом листке обведу,
Здравствуй мой Год, я лет не итожу,
С тобой в Рождество в ногу иду.

Желаю здоровья, прибыло больше,
Чтоб жаловал счастья, сон,
Теперь он вещий, с нами ведь, Божье,
Сердечко мое стучится письмом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →