Я тебя потерял..

-Я тебя потерял
-Ты меня домой отправил
-Ты вернулась..
-Это было трудно..
-И мне было не просто.
Волновался.Ждал..
-А мог бы и потерять
Безрассудно...
-Хорошо,что вернулась..

-Ты зануда.И ещё..
Куришь много.Бросай.
-.Не буду много.
Проходи на кухню.
Будем пить чай...
Какое варенье любишь?
-А то ты не помнишь..
-Не продолжай..
-Извини.
-Хорошо,что вернулась..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →