Боль земли
Миллионы слов, мнений сказаны.
Каждый бой, каждый выстрел выстрадан,
Нитью крови Русь опоясана.
Сколько жизней уже потеряно ,
Сколько мертвых склевали вороны.
И останется, их наверное,
Легионы непохороненых.
Ветер воет да рвет безжалостно
Листья жёлтые , обречённые .
Укрывая землЮ впитавшую
Человеческую агонию.
Небо, воздух насквозь пронизаны
Болью, скорбью и обреченностью.
Что ж вы люди, не чтите Библию ?
Что ж как мрак ваши души черные?
На алтарь вы богам языческим,
Возлагаете жертвы новые .
Смерть за черта для вас привычная,
Государство совсем бредовое...
Раскололи вы церковь матушку ,
Порубили иконы древние ,
Дроном зверски убили бабушку ,
Расправлялись жестоко с пленными..
Пеленою глаза вам застланы,
Наркоманом во ад ведомые...
Неужели жить можно счастливо
Средь нацистов и беззаконников?
Бог рассудит. Покамест живы мы,
Не сдадимся во власть рогатому
Кто предал за идеи лживые,
Отступил от Христа распятого.
Свидетельство о публикации №125122706543
