НГ

Новый год, как минимум, итоги,
максимум - прощальный выход, танго.
Неизвестно ведь на чьем пороге
явится в одеждах странных ангел.

Как красиво было, как красиво,
не опошлить, нет таких талантов,
и смешнее нет, чем «Ширли-мырли»,
ничего нежнее «Музыканта».

Белый снег и небо цвета нэви
я запомню до другого года.
Вряд ли будет проще посреди зимы,
и счастливей вряд ли, чем на родине.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →