Училась выживать

Я без тебя училась выживать
Так странно выживать, когда не вместе
Смеяться, петь под гул машины песни
И не прощать....
И все ж не понимать.

Я без тебя соломенка в стогу
А ты войной ещё не наигрался
Ты столько раз в любви ей признавался
А я так не умею
Не могу...

Я без тебя казалось бы, дышу
И все не хуже. Так как было с нами
Но тонет жизнь меж пасмурными днями
И я к тебе навстречу не спешу

Смирилась в этот раз уже с судьбой
Но воскрешаюсь к жизни лишь тобой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →