Кофе и счастье

На носу уж декабрь, погода – отрада,
И снега пока что не видно следа.
Лишь солнце сияет, как будто награда,
И в сердце не прячется грусти звезда.
Зима не спешит, но нет и уныния,
Мы в ожидание дивных чудес.
Мы знаем, что время волшебное мчится,
И кофе согреет, развеяв весь стресс.
И пьём мы его, не тревожась нисколько,
Вдыхая предчувствие зимних картин.
И на душе так тепло и уютно,
И маленьким счастьем наполнен наш мир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →