Оставить всё, что было!

Стою я у обрыва
Где ветер и метели.
Качаются в порыве,
Заснеженные ели.

И всюду бесконечность,
Найти б мне там ложбинку.
Где только неизвестность,-
Заветную тропинку.

Вернуться?: Нет. Не надо,-
Потеряно, что было,
Вперёд лишь. Но досада:
Обрёл что,- не хватило.

Желанья, их в достатке,
Мне только б сил хватило,
Чтоб в жизненной тетрадке,
Оставить всё, что было!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →