До встречи

До встречи в следующем году.
С тобой не встретимся мы в этом.
Ты улетишь в метель, пургу,
Я ж наслаждаться буду снегом.
И буду по Москве ходить,
В руках снежинки будут таять,
И буду я чуть-чуть грустить,
Что ты не смог меня поздравить.
Что ты сейчас там, где и я
Хотела б очень оказаться.
Хоть знаю, что грущу я зря,
Запрещено мне обижаться.
Я в следующем году смогу
Всей красотою насладиться.
И счастье в жизни обрету,
Коль окажусь в твоей столице.
26.12.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →