Молюсь о том...

Тебя я искренне любила...
Да что скрывать - люблю сейчас.
Мне только знать бы - жив ты, милый?
Послал бы весточку, хоть раз...
Не жажду я в любви признаний.
Наградой будет для меня
лишь паутинка между нами...
Молюсь о том, в Душе храня
надежду робкую на это
и то, что "мы ещё споем"...
Тебя согрею тёплым светом...
Ты будешь жив и счастлив в нём.

                *  *  *
(на изд. в сб. ТиоТ и Пр.Л)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →