Я утром думал о тебе
О том, что есть мы друг у друга,
О той не сбывшейся мечте,
Что подарила мне подруга.
И те прекрасные слова
Я вспомнил, будто бы картинку, —
Где наши нежные тела
Танцуют, слившись в балеринку.
Но не расстроен, только рад,
Что я прошёл эту наивность
И без каких-либо преград
Сердцами слились во взаимность.
Свидетельство о публикации №125122605518
