Как грустно мне, но иногда
Когда день весь я вас не вижу,
От взгляда закипит вода,
И рок судьбы я ненавижу!
Несправедливо вроде так
Все эти тягости прощаний,
И неизвестно, словно мрак,
Увидимся ли снова с вами…
И хоть кричи, хоть бей стекло —
Ты в этом правды не увидишь,
И лишь измучаешь себя,
И всех людей возненавидишь.
А всё ведь просто, словно день,
У всех есть выбор жизни нашей,
И твой — влюбиться в эту тень,
Что с поворотом солнца машет.
Но эти муки не по мне!
Я верю в светлое начало,
В котором мы парим вдвоём,
И целой жизни будет мало,
Познать нагую красоту,
И ту прекрасную улыбку,
И глубину души, в кой свет
Нас осчастливит очень прытко.
И этот день он близко к нам,
Я чувствую его начало,
И я готов терпеть боль ран,
Что плоть мою всю истязало.
Свидетельство о публикации №125122605509
