Мнение
Лишь есть два мнения —считает! его и то ,что верным быть не может! другое мнение он не воспринимает! чужое мнение его тревожит!
Он на своём так любит настоять, считает это дело чести! вместо того чтоб что-то для себя понять, он предпочтет порывы лести!
Он одержим идеею своей о правоте своей бескрайней и будет лезть из кожи всей ,чтоб слово было его крайним!
Привык он к хороводам ,что под дудку его пляшут и ненавидит тех ,кто не танцует !будто их место у параши ,но всё же на них он не газует!
От правосудия пытается уйти, за бабки ,как всегда, все были споры! ответ у ведьмы пытается найти !о деньгах только разговоры !
Время пришло по всем счетам платить в миру и явном и неявном !"всё хорошо!"— лишь будет говорить и прятать чувства все о главном!
Свидетельство о публикации №125122604645