Погасли звёзды

На небе синем, как ни банально,
Горели звёзды.
Мне было страшно и чуть печально –
Что будет после?

На все вопросы найти ответы
Тогда стремилась.
Но, слава Богу, но, слава небу,
Не получилось.

И от чего-то мне было грустно –
Сама не знаю.
Но я привыкла – такие чувства.
Со мной бывает.

Погасли звёзды, как будто кто-то
Накрыл их тазом.
Как будто свечки на синем торте
Задули разом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →