Ситуация...

шел я как-то ночью,лесом,
с неподдельным интересом,
гробовая тишина,
вдруг звонит моя жена...
-Вась,ты где?
-Я на работе...
-Ой,не ври,уж 3-й час..
-Мы с Петром,в 4-й роте,
изучаем свинг и джаз...

а вокруг - сплошная темень,
ни луны,ни звезд,ни зги,
и жена нашла же время,
чтоб морочить мне мозги...

в общем,кое-как,отбился,
обещал скорей прибыть,
я, как уж, пред нею вился,
эту ночь мне не забыть...


Рецензии
А куда деваться. Хочешь гулять, учись извиваться. С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   18.02.2026 05:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →