Жаль

Закружила ночь   кружевами блёсток.
Снами с мёдом оплела.
Говорила  небесами , звёздами забита мгла.
Город отдохнёт немного , ляжет на дорогу грусть.
Я люблю такое время,жаль пройдёт всё, ну и пусть.
Снова просто помечтаю, может мысли опишу.
Наперед всего не знаю, рад что жив, пока дышу.
Нет наверное  сгущаю, ведь уж полночь на дворе.
Я смотрю в окно , жалею ,что нет снега в декабре .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →