Погнали в Новый год!

Если вспомнить,
То год был разный.
Сложный, тяжелый,
Не поспорить.
Были слезы и нервы.
Я теряла себя, надежду, любовь,
Веру в этот мир и доброту.
Но он был и яркий, счастливый,
Наполнен приятными моментами.
Важными мгновениями,
Такими красивыми обещаниями,
Которые перевернули мою жизнь.
Все сбылось не до конца.
А многое осталось на словах.
И в этом не моя вина.
Сейчас хочется загадать хорошее,
Что так близко и важно для сердца.
Может тогда все станет на место.
Время бежит,
Все вокруг меняется,
И мы меняемся.
Вероятно так хочет наша судьба.
Но куда бы она меня не привела:
Я знаю. Я верю. Я сильная.
Я верю в силу свою.
А она внутри меня.
Она здесь, в моем сердце.
Так что вперед в Новый год.
Пусть он изменит все вокруг.
И сбудется все, чего я хочу.
Чего я достойна.
А достойна я большего.
Пусть он научит меня не ждать,
Прежде ценить себя.
Пусть этот год  будет другим.
Добрым, надежным, теплым,
Ведущим только вперед.
Погнали в Новый год!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →