Вере Алентовой
-Впрочем, всегда мы все уходим;
Конечно, поздно или рано,
-Кому и как придётся всё же...
Москва, естественно, не верит,
-Слезам, пролитым лицемерно;
Но все минувшие потери,
-Не стоят точно наших нервов;
И, принимая близко к сердцу,
-Чужой уход из этой жизни
Мы словно верили в бессмертье,
-Хотя к ней каждый близок...
Недосягаемая. Сцена,
-Твоя лишь роль в одном спектакле;
Но стоит многого, наверно,
Или мне кажется. Не так ли?..
(25.12.25)
Свидетельство о публикации №125122508958
Так устроен мир...
И я вспомнила о ней
Это здесь: http://stihi.ru/2026/01/14/5872
Удачи вам, Тёзка (в какой-то степени)
Странница Востока 12.06.2026 13:02 Заявить о нарушении
