В хорошее
И в лабиринте тупики сосчитаны,
Изучены законы, книги читаны,
Все повторяется, и стала нам мала
Планета, человечество теснит,
И даже в будущем ничто не вдохновляет…
И в детство устремляется пиит -
Как будто заново все в жизни открывает…
Не верит, что обмануты мечты,
Не верит, что любовь осталась в прошлом;
Впадаем в детство - в чистые листы,
Не тронутые временем, в хорошее….
Свидетельство о публикации №125122500886
