В защиту президента. Два пассажа
Два пассажа
Дать газ деревне бесплатно,
как городам!
Русский пассаж
Ругаем
Путина
нещадно,
Что
защищает
олигархов.
Они
присвоили
давно
Не их -
народное
добро.
Живут беспечно и роскошно,
Народ свой презирают точно.
Ругаем
Путина
бездумно -
Войну
затеял
неразумно.
Страна
воюет,
дети плачут,
Отцы
на фронте
погибают.
Кто Русский мир наш защитит?
Америка иль Запад? Стыд!
Ругаем
Путина
нескладно -
Не дал
в деревню
газ бесплатно.
Как городам.
Большой
резерв
Пополнить
мог бы
наш бюджет.
Во всём же виноват наш Путин,
Где силы взять ему по сути?!
Иностранцы в шоке.
Русский пассаж
Спросили
как-то раз
старушку:
- Как вам
живётся -
очень грустно?
И отвечает
вдруг
она:
- Так
хорошо
я не жила.
Зайдите сами в магазины,
Увидите всё на витринах.
На Западе
из кожи
лезут
И санкции
строчат
без дела.
И думают,
что мы
без них
Уж
помираем -
жалкий визг!
Приехав, иностранцы очень
От магазинов наших в шоке.
Страна
огромная
Россия,
Дай
только
президенту
силы -
Страною
мудро
управлять
И меньше
нашу хрень
читать.
Живём мы, слава Богу! лучше,
Чем при правителях могучих.
Свидетельство о публикации №125122500817
