Дважды
Без пепла, без остатка,
Способна ли моя душа
Расстаять без осадка?
Свечу. Сияю в темноте,
Во мраке чёрной ночи,
Пишу углями на листе,
Что всем должна помочь...
Сгораю полностью.Горя,
Не оставляю следа,
Надеюсь только, что не зря
Принесена мной жертва.
Не знаю, хватит ли меня,
Согрелся чтобы каждый...
И чтоб хватило всем огня,
Я бы сгорела дважды.
Свидетельство о публикации №125122508137
