Атом
Даже после смерти,
И в глубокой ночной мгле,
И на писанном портрете,
Я останусь на Земле
Светом солнца, ветром моря,
Полумраком в темноте,
Шумом чаек и прибоя,
Я останусь на Земле
Ивой, розою, лавандой,
Кошкой дикою в селе,
Самой грустною балладой,
Я останусь на Земле
Звёздной пылью, сильной болью,
Снегом, солнцем в феврале,
Первой, искренней любовью!
Я останусь блеском глаз,
Ярко-розовым закатом,
И умру в последний раз...
Но останусь я. Как атом.
Свидетельство о публикации №125122508015
