Иди ко мне...

Иди ко мне.. здесь безопасно,

Снаружи могут быть дожди

И разговоры понапрасну...

Давай сюда скорей иди...



С разбега в душу словно в море,

Теряя плен тугих одежд,

Забыв и трудности, и горе,

И Обретая свет надежд...



Иди ко мне... Среди мурашек,

Найду улыбку и верну,

Снежинку спрячу в твой кармашек...

И подарю тебе весну...


Рецензии
Экс
Встретить утро на твоей странице -
С родника воды взахлеб  испить!
Нежностью и светом насладиться…
Каждым мигом наслаждаясь- жить!
Наташенька,спасибо за атмосферу,позитив и тепло что излучает каждая строка и каждая мысль!Сердечно обнимаю .Лена

Елена Даровских   28.12.2025 08:46     Заявить о нарушении
Леночка! Благодарю дорогая!!!!!

Наталия Романовская-Степ   30.12.2025 07:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →