Слова на ветер

Я слов на ветер не бросаю и бережно я душу берегу !ведь силу слова уже знаю !я злое слово стерегу !

А тьма сгущается в округе, она лишь тянется на яркий свет! верить нельзя ни другу, ни подруге! верный не виден в них ответ!

Жизнь перед выбором поставит снова и времени не будет зависать !спадёт последняя окова и я смогу сильнее стать!

Крылья расправятся ,чтобы взмахнуть и ангел в небо вознесётся! он на земле уж понял суть и в дом к отцу всевышнему он рвётся!

Отец влюблённо улыбнулся, крылья поправил и сказал :-"лети! там твои братья с тьмою бьются, стараясь больше душ спасти!".

Смиренно принял слово это, продолжив путь свой на земле! в теле неизвестного поэта, в убогой тёмной конуре !

Всевышнему всегда виднее где должно быть любимое дитя! где оно может стать сильнее и продолжать жить лишь светя !

Ангелами черти стать не могут, совсем другое у них нутро! они другому служат богу!на светлое им наплевать пальто!


Рецензии