Как по канату

По трамвайным рельсам мы идём,
Ловим равновесие.
Город спит и только мы вдвоём,
Бодрствуем и нам безумно
Весело.

Хоть сейчас  в Малайской ты дали,
В Марьиной я где-то  Роще,
За руки держась, как Адили
Мы идём, на высоте все проще!

Там, под северной звездой
Мчит с оленями упряжка:
Новый год- юн, старый с бородой,
Жизни нашей-
Детства   промокашка!

P. S. Адили Вуксор - канатаходец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →