С Днём Рождения меня...
Улыбнусь светлому зимнему дню.
И назло всяким ненастьям
В душу дверь свою отворю.
Я осыплю себя цветами.
Включу блюз и с бокалом вина.
Вспомню всё, что было прекрасно
В моей жизни за эти года.
Накопилось немало моментов,
От которых эмоции ввысь.
У меня ведь большая коллекция
Впечатлений с названием жизнь.
Я осыплю себя цветами.
Включу блюз и с бокалом вина.
Вспомню всё, что было прекрасно
В моей жизни за эти года.
День рождения – грустный праздник,
А когда-то он был долгождан.
Греют душу воспоминания.
Благодарна за всё я Богам.
Я осыплю себя цветами.
Включу блюз и с бокалом вина.
Вспомню всё, что было прекрасно
В моей жизни за эти года.
Свидетельство о публикации №125122504916
