Обман
которого слушают все, но в лицо
никто не узнает, столкнувшись вплотную.
Когда я пою - веселюсь и тоскую,
и душу свою открываю живую,
ни ран не стесняясь, ни грубых рубцов.
К чему их стесняться? Не ведая ран,
ты будешь всегда, как фальшивый орган,
и трубный твой голос сердец не взволнует.
Судьбу никогда не приму я такую.
Приму роковую, любую другую,
но только не эту, в которой - обман.
Свидетельство о публикации №125122504481
Но к сожалению не очень то понял к чему тут обман. Может, к тому что не всегда так выходит? Не всегда выходит так, что в шоу-бизнесе за большие старания часто никакой выгоды (слава, наслаждение своим творчеством,деньги)? Или же наоборот, обман состоит в том что выгода приходит иногда за минимальные старания?
Сергей Кочетков 2 04.06.2026 22:15 Заявить о нарушении
Геворк 05.06.2026 00:13 Заявить о нарушении
