Взошла звезда...
Снега укрыли тихий дом.
И светом, в небесах горящим,
согреты души - с Рождеством !!!.
Любовь незримо входит в двери,
Неся покой и чистоту.
И каждый, кто в спасенье верит,
Свою обрящет высоту.
В сердцах покой и ожиданье,
Умолкли бури и метель.
Природы чудное дыханье
Качает Мира колыбель.
Свидетельство о публикации №125122503140
Но лишь одна звезда восходит!
Ты тоже можешь разглядеть в оконце,
Как восходит наш Ярило-Солнце!
приРОДЕ - всё наперекрёст:
И Светил, и Дыр,и кинозвёзд...
После самой длинной ночи
На ново Солнце смотрят очи!
:))
С рождением Каляды!
Виталий Шш 25.12.2025 14:58 Заявить о нарушении
с уважением.
Петров Владимир 73 25.12.2025 16:39 Заявить о нарушении
