ХХХ

ХХХ


Я их нисколько не виню,
Тех, кто уехал из страны.
Я тоже голову свою
Не подставляю для войны.

И дело вовсе не в летах,
Наверно чем бы и помог.
Но кто кому здесь будет враг
Не понимает даже Бог.

Ведь Он давно бы всё решил,
И растащил бы по углам.
Но Он нас разума лишил:
Пусть каждый вылезает сам.


     2025 г.


Рецензии
Саш, Коля собирает 21 января, в 17 часов и до 19.

Ольга Шувалова 2   19.01.2026 16:53     Заявить о нарушении
Ещё раз спасибо. Чтобы я без тебя?

Александр Взводский 2   19.01.2026 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →