Да-Предполагаю. что он нам просто мстил как юбиляр

                ***

Да-Предполагаю что он нам мстил,как юбилярам. которые каждый год уже праздновали
юбилярные года. Таких отомстительных им юбилярных пар я видел очень много в аптеках, которые порой граждане ещё более  больше были юбилярами но тоже получали своим престарелым жёнам  свои отчислеными порциями путинские наркотики.
Скоре сам он навряд ли может быть когда юбиляром преклонных лет.
Так он запросто может этитми женщинами уничтожить и всё Российское государство.
Предполагаю имено от этого. у него и возникла ненависть  к преклонным годам
гражданам, которфе праздновали свои счастливые годы своей счастливой жтизни.
Это человек. который по этой теме , предполагаю и возненавидел нас. людей. которые с великим счастьем и праздновали свои юбилеи. Вот он наверно это проделывал и до сих пор. Он скорее всего всем  как и нам и мстил за счастливо прожитые нами долгие годы жизни.
Вот он каков наш президент нашей страны.
Ведь действительно такого ненавистника к таким юбилярам. авряд ли когда было. нет и не должно быть. как наш президент к своим согражданам.
Да. у меня переполняет в груди то. что он прежде всего нас и стал травить  морально при помощи своих экс-губернаторов, скорее всего и травить мою родную жену
наркотиками, и газами в городе Кургане. Именно от этого отравления моя жена была очень больна.
А теперь Она Якобы моя жена и бьёт меня и подозреваю.что ей и командует мсам президент в моём избиении, а возможно бьёт и Собянин и Якушев. которые меня и уничтожали по всем параметрам злодейства против простых гараждан нашего государства. оль её вооружили Биологическим Пультом и государственным телефоном. которым она практически обезоружила им все правовые структуры города Тюмени. Я му об этом писал  в интернет. Он мне так на это письмо и не ответил.


Вот так у меня ныне в гоове и появилос то. что он сделал самовольно . Такогот в нашей Конституции не было никогда, чтобы сам главарь уничтожал своих самых лучших граждан России.


Рецензии