мама

 
Я смотрю на себя
И я вижу тебя
Поседели виски ,
Потускнели глаза
Так мне хочется мама
Обняться хоть раз
И прижаться к плечу
На один хоть бы час
Закрываю глаза , представляю тебя
По щеке покатилась густая слеза

Мама родная
Я все бы отдал
Хоть на миг , на секунду тебя повстречал
Заглянул бы в глаза и увидел в них свет
Только жаль что дороги к нам уже нет…

Я смотрю на детей
В них я вижу себя
Продолжение жизни
Клубок бытия
Каждый раз проживаем Сансары тот круг
Чтобы вновь повстречаться может быть вдруг
Чтобы снова увидеть услышать слова
Что душа наша снова и снова жива…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →