ЗИМА..

Зима ! ЗИМА !
Снежинок кутерьма,
Зима, ЗИМА !
Настали холода,
Зима, Зима,
Идёт  пар  изо рта,
Зима, Зима, Зима. . .

Зима, и сразу -  светлеет в душе,
И радостью нежной наполнится сердце,
Зима, и запах  -  мороза везде,
И в мир волшебства  откроется дверца.
.......................
Мы ждём главный праздник её – Новый год !!!. . .

Подарки и счастье в глазах детворы,
И ждём, что убавится бремя забот,
Исполнятся радужные мечты,
и к лучшему сделает жизнь поворот. . .

Припев:

Зима – хозяюшка, с собою принесёт,
Наполненное  добротой  застолье,
Искрящийся лучами небосвод,
И сказочное, снежное  раздолье.

Припев:
Зима, ЗИМА,
Снежинок кутерьма,
Зима, ЗИМА,
Настали холода,
Зима, Зима,
Идёт пар  изо рта,
Зима, Зима !!!


*** песня с Суно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →