Снежок
Как заждались мы тебя наш дружок
Утренней сказкой зашёл к нам во двор
Я наблюдаю с теплом за тобой.
В танце закружат снежинки твои
Строки возникнут к тебе о любви
Замерло сердце, ну вот благодать
Землю укроешь, как дитятко мать.
С детства люблю я снежки и метель
Длинных сосулек , весною капель
Ангела сделать, в сугробе валяться
Я не хотела с тобой расставаться.
Ты задержись, хотя б на чуть-чуть
Людям на радость, чтоб им отдохнуть
Слякоть и грязь уже всем надоела
Лучше б нам вьюга песенку спела.
Свидетельство о публикации №125122402986
Снег нас восхищает своей белизной,
Снежинки легко кружат,падают гурьбой.
Рады мы приходу матушки зимы,
К ней готовим санки,лыжи и коньки.
Мороз свои узоры рисует на стекле,
Огоньки сверкают празднично в окне,
Там тепло,спокойно,на душе уют,
Взрослые и дети Новый год все ждут. С уважением и теплом.
Светлана Лоскутова 2 28.06.2026 18:46 Заявить о нарушении
