Драмы. нет

Я больше не пишу о боли.
От напридуманной любви.
Меня совсем уже не тронет
Ни плач, ни «сопли» до зари.

Я никогда не пожелаю
Вернуть то время, те глаза,
Но иногда, как засыпаю,
То тихо катится слеза.

От страха, от тупого чувства,
От искренней любви, сейчас
Я плачу за себя, мне грустно.
Но я молила, и Бог спас.

Мне не за что себя винить,
А память – «добрая» подруга:
И с чем-то вечно надо жить,
А с чем-то – это просто мука.

И ставят новую задачу –
Любить себя со всеми «но».
Казалось, недостатки значат,
А для Него они ничто…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →