Исповедь Опера
Провалы в жизни и насквозь.
Провалов сыпятся облавы,
Чтоб вожделенное не прорвалось.
Но я назло тем полицаям
Пробуду в черной темноте,
Где не достать не злобным стаям,
Ни братьям, позабывшим обо мне.
Остались только Цель и я.
И перманентно в отдалении
Манит и светится мечта,
Что доберусь к заветной Цели.
И устлан путь слезами младших,
И кровью старших окроплен,
И много раз менял он наших
На ворогов. И думал обречен.
Но, вылезая с лютой драки,
Пытался снова осознать,
То ли я света луч во мраке,
То ли я мрак, и не сбежать.
И, вновь нацеливаясь на удачу,
Я продолжаю едкий путь,
Как самурай, что предназначен
Служению и в этом суть.
Не делится мое сомнение
С моим стремлением по частям.
Либо я полон- и в движении,
Либо я пуст- и по нулям.
Моя задача - это Вера,
Что предначертано свершить.
Отказ от Веры- есть Измена.
Ни дать, не взять, не согрешить.
#О_Родине
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №125122401137
