Я не лучше никого...

Я не лучше никого,
И обычный, ну и что…,
Также мучаюсь, хандрю,
Иногда бывает «пью».

Многих нет вокруг меня,
Кто-то корчил из себя,
Кто нормальный человек,
Но их тоже нынче нет.

Люди падают вокруг,
Заболел мой лучший друг,
Бог даст, выживет опять,
Будем снова с ним гулять.

А кому не повезёт,
В грязь лицом он упадёт,
Погибая вдруг в бою,
На губах слова «люблю».

Что и как не угадать,
Остаётся лишь мечтать,
Что всё будет хорошо,
Будем лучше жить  ещё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →