На окне мерцает свечка...

На окне мерцает свечка,
А у печки спит коток.
Новый год в душе навечно,
Он мне чудо принесет.

Стану я дарить подарки,
Понесу я в мир добро,
Ведь живу я не напрасно,
Радость мне дарить дано.

Ёлка подмигнет устало,
Веткой за руку возьмет,
И я все начну сначала,
Ведь наступит новый год.

Что несет вторая четверть
Века, смог что нас принять?
Я не знаю, но запрета
Мне никто не дал мечтать.

Загадаю я желание: 
Чтобы счастье обрели
Те, кто давние мечтания
Сохранить в сердцах смогли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →