Хочется зимы!

ЗИмы без снега, зИмы без солнца
Так часты, что стали привычны...
Новогодние ёлочки под дождём -
Не удивляют - обычны!

А как же хочется зимы настоящей -
С лёгким морозом,искрящимся снегом!
И чтоб детишки с горок на санках,
А в парке лыжники скорым бегом!
 
Говорят,в Новый год чудеса происходят,
И сбудется всё, что задумаем мы.
И я попрошу для всех Мира и Счастья!
А, любящим зиму - ещё и Зимы!
 
  19.12.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →