Так было всегда...

Так было всегда и так будет
На нашей земле до конца
Ищут любовь свою люди
Свои разбивая сердца
Бросаются в омут глубокий
Страстных безумных ночей
Про мир забывая жестокий
И про жестоких людей...

Не знают что кончатся ночи
И кто-то когда-то уйдёт
А сердце разорвано в клочья
А мир как и прежде живет

Влюбленный возьмет свое сердце
И спрячет его глубоко
Там где оно сможет согреться
И снова срастись из кусков
А если она придёт снова
Кто знает поверит ли вновь
В любовь в это странное слово
И в сердце разбитое в кровь...

Так было всегда и так будет
На нашей земле до конца
Ищут любовь свою люди
Свои разбивая сердца....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →