Холодными и длинными ночами...

Холодными и длинными ночами
Я дома в одиночестве сижу,
Не плачу, не скулю и не скучаю,
Я песни и стихи всегда пишу.

Пишу о жизни, о любви, о страсти.
Пишу о дружбе, Боге, о войне.
Пишу о горе и пишу о счастье.
Всё, что Господь в тот миг позволит мне.


Рецензии
Неплохое хобби
Чтобы время гробить,
Как-то проявляться надо
Раз поэзия - отрада...

С уважением

Геннадий Молдавский   26.02.2026 18:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →