Бегут года...

Бегут года, года, года!
И ты не рад уж поздравленьям.
Напоминанием тебе,
Что стал ты старше, к сожаленью.

Звонят знакомые, друзья, родные.
Ты принимаешь откровенно поздравленья.
И смотришь на года с уныньем.
Их не вернуть обратно, к сожаленью.

Внутри тебе лишь двадцать пять,
А глянешь в зеркало — и видишь!
И седина, и лысина, и взгляд,
И понимаешь: скоро близок «Финиш».

А ну всё к чёрту! Надо жить!
И деньги надо тратить!
Гулять, смеяться и кутить!
Пока здоровья хватит!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →