За группой группа мы идем...

За группой группа мы идём.
Уходим ночью или днём.
Уходим двойками, заглядывая в небо,

Где беспилотников полёт,
Что смерть бойцам с собой несёт,
С жужжанием проносятся свирепо.

На байках мы летим вперёд.
Хохляцкий дрон не отстаёт,
Но выстрел чёткий сбил, и взрыв раздался.

Мы проскочили через ров,
Заходим в тыл, и «О мой Бог!»
Хохлы бегут, но были кто остался.

И кто остался в тот же миг,
На месте тут же был убит,
А кто-то сдался, чтобы жить возможно.

Очередной рубеж был взят.
Теперь мы не уйдём назад,
И выбить нас отсюда невозможно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →