Что делать?
Иллюзии, пора бы скинуть.
Коль борщ украинский с гнильцой,
То всю кастрюлю надо просто вылить.
Свидетельство о публикации №125122304172
Как бы иллюзий жертвою не стать,
Стряпню проверьте на таможне,
Быть может, сгнил не борщ, а щи или уха?
Борис Когатов 17.04.2026 20:45 Заявить о нарушении
Все кушают теперь лишь «Деширак».
:((
Никола Стотан 18.04.2026 01:07 Заявить о нарушении
