Немного о лыжах. Корона. 0. 12

Теперь я точно это знаю,
Что лыжи – это не моё:
С дубами часто я встречаюсь,
А дальше… снова забытьё.

Как на прогулку собираюсь,
То планов сразу громадьё,
Но как на горку забираюсь,
Вот дальше – снова всё на ё...

Всё то меня не огорчает –
Глава ж у дятла не болит,
Я ж только ем в неё, бывает, –
Пока хороший аппетит!

А стужа мне напоминает:
Январь морозом впечатлит.

14.08.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →