Случайные проблески мыслей. 23

У меня этой правды, как грязи на грунтовой дороге по весне. Так оправдаюсь всюду и всегда.

Если самостоятельного человека уложить, то он почувствует себя дискомфортно. Самолежательность не всем по душе.

Обстоятельный человек, если обещал, но обещанного не выполнил, то переобещает.

Чем больше у тебя недостатков, тем лучше. По крайней мере не надо мучительно выискивать: чего бы искоренить?

Не вздумай никому рассказывать, что тебе нашептал внутренний голос. Подобняая информация только для внутреннего использования.

Совсем было решил пожаловаться на судьбу. Но обращение в вышестоящие инстанции денег стоит - свечку в церкви покупать надо. А гарантий никаких не дают. Короче, денег пожалел.

Спешкой заниматься - непростое дело. То ли ещё рано, то ли уже поздно. А то и вообще непонятно: а спешить-то вообще зачем?

Лучший вид спорта - это игра по своим правилам.

Захотелось в "гляделки" поиграть. Но никого под рукой не оказалось. Пришлось смотреть в бездну. Ведь можно и с бездной поиграть.

В наше жутковатое время, когда твоя жизнь в основном прожита, то будущее не слишком страшит. Но возникает спортивный интерес: получится ли дожить до конца света?

У меня возник ряд вопросов: если нервы надо беречь, то от кого и с какой целью? И где хранить сбережения?

Скорей бы зима. Давно на морозы не жаловался.

Весной хоть птиц залётных можно дожидаться. А что зимою ожидать? Снеговиков, сосулек, гололёд?

Раньше было лучше! Проснёшься и лежишь себе сонный такой в уютной постели. А сейчас уже обед. Приходится, напрягаясь. тяжёлой ложкой ворочать.

Всё так стремительно меняется к лучшему, что порой на работе только успеваешь вздремнуть, как уже домой пора.

Вполне могу себе позволить совесть экспортировать. Всё равно не пользуюсь.

Людей обманывать неэтично. А себя как-то неудобно - не чужой ведь. Но не хочется терять навыки. Приходится на котиках тренироваться.

Как это вообще понимать - врагу не пожелаешь? Если ты врагу жалеешь пожелать, то другу на твои пожелания вообще можно не рассчитывать.

Зимой особенно важно держать фигу в кармане, чтобы не отморозить.

За фигурой не слежу. Не было случая, чтобы фигура отлучалась хотя бы на минутку.

Один мой знакомый так бурно радовался жизни, что его в психушке на довольствие поставили. Вывод, если ты радуешься жизни, то радуйся скромней.

Не сидится мне что-то на диете. И ноги затекают, и задница немеет.

Работу я люблю, но лишь издалека. Чем ближе к ней, тем слабее чувство.


Рецензии