Больше четверть века...

Больше четверть века, по жизни идут,
Два человека, два друга...
Вместе в одной лодке плывут,
Поддерживая друг друга...

И нестрашны им бури и вьюги,
Не раз прорывались они,
Не раз устояли они, от натуги,
Вдохновляясь, от новой волны...

  Во всём и всегда, плечом к плечу,
  В сплочённости их сила!
  Между собой "играют вничью",
  Живут взаимно, красиво!
  Во всём и всегда, спина к спине,
  Два товарища офицера!
  И в мирное время, как на войне,
  Живут и творят два партнёра!

Преображают родные края,
В реальность мечты воплощая...
Жизнь к лучшему меняют друзья,
Отчизну свою защищая...

Да будут добрым словом помнить о них,
С теплотой и улыбкой в сердцах!..
Большие дела в людях больших,
В настоящих, великих творцах!

  Во всём и всегда, плечом к плечу,
  В сплочённости их сила!
  Между собой "играют вничью",
  Живут взаимно, красиво!
  Во всём и всегда, спина к спине,
  Два товарища офицера!
  И в мирное время, как на войне,
  Живут и творят два партнёра!


   









 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →