Я здесь я рядом, под окном твоим стою

Я здесь я рядом, под окном твоим  стою,
Чуть замерзаю, но о любви Тебе пою ,
О, том как сладко было нам с тобой вдвоём,
А вот теперь украдкой я смотрю в твоё окно.

Ты гасишь свет , чтоб не заметил я тебя
И по щеке бежит солёная слеза,
Ты вспоминаешь как
безумно и любя,
Дарил цветы и сердце у костра.

Те дни прошли, остался в памяти лишь след
И я спою тебе ещё один куплет,
О , том как глупо нас развела судьба
И о былом на память нам сына родила.

Кричу от боли , разрываясь на куски,
Прошу у господа , приди ко мне в ночи,
 Чтоб мы как раньше , ужин при свечах
И первый тост лишь о любви за Нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →