Дзынь!

О, нет ужаснее истории на свете,
Чем та, в которой рвут струну со звуком неизбежным и тревожным "дзынь"!
Как смерть при вдохе, когда воздуха так много, будто бы широкий ветер,
Но силы нет расправить плечи и  сказать: "Аминь!"
Когда на полуноте, полуслове обрывают- страшно!
Как будто не упавший дождь и вырванный росток.
Всё потому, что я не дождалась ладони Вашей,
Когда во мне от чувств переполняющих растекся убивая ток.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →