Письмо Деду Морозу
Здравствуй! Сегодня, когда до Нового года остались считанные дни, часы и минуты, а мир будто затаил дыхание в ожидании Новогоднего и Рождественского чуда, я решил написать Тебе письмо.
Я очень верю в волшебство и знаю, что Ты каждый год творишь настоящие чудеса — разносишь подарки, согреваешь сердца и напоминаешь всем, что добро всегда побеждает.
В этом году у меня было много радостных моментов, но были, конечно, разочарования и трудности. Не смотря на это, я каждое мгновение стараюсь становиться лучше, много учусь и работаю над собой.
Дедушка Мороз, если бы Ты знал, как я мечтаю о повсеместном людском счастье, бесконечном мире на Земле и об объединении всех наций общими мечтами, делами, целями, смыслами и идеалами. Если есть хоть какая-то возможность, яви чудо Свету и исполни мои пусть и незатейливые, но заветные желания и мечты.
А ещё я хочу попросить Тебя: пусть в этом и последующем году все люди будут хоть чуточку добрее друг к другу, пусть в каждом доме будут: тепло, нежность, радость и счастье, а в сердцах — надежда и вера в светлое будущее человеческой цивилизации.
Спасибо Тебе за то, что Ты есть, за Твою доброту, заботу и волшебную силу. Я очень жду Нового года и верю, что он принесёт людям много радости, любви, тепла и вдохновения!
С тёплыми пожеланиями к Тебе,
Павел.
Свидетельство о публикации №125122205083