Маги управляют миром!
Все персонажи спектакля, который разыгрывается перед избранными, играют определённую роль.
Касаясь лично себя, заявляю, что мои произведения изучаются, с целью повлиять на мою судьбу с помощью магии. Однако, если, я затрону судьбы страны и внешнеполитические события, то группа магов, производит воздействие и в этом направлении.
Возмём, например, произведение Корнея Чуковского: - ТАРАКАНИШЕ.
Здесь мы имеем, явно зашифрованный текст.
Мне приходилось слушать эти стихи по радио в детском возрасте.
Строчка:
- "Комарики на воздушном шарике", содержит в себе:
- Кома Кир, зов душ и т. д.
Другой пример:
- "Раки на хромой собаке"
Ясно, что речь идёт о "Кире на хромой собаке", а точннее - О Кире на боге...
Кстати, строка:
- "А за ними кот, задом на перёд", либо указывает на дом бога во плоти, либо на дом № 19. Хотя, это могут быть дома № 1 и № 9. Весь секрет в слове ЗАДОМ. АЗ (19) - бог.
Главный вывод, заключается в том, что скрытые шифры в этом произведении Корнея Чуковского, стали основой сценария для нынешнего спектакля, который развернулся передо мной. Но главная опасность этого мероприятия заключается в том, что маги в серьёз пытвются привести в действие то, что сокрыто в стихотворении Чуковского.
Войну начали колдуны и маги, а закончат Светлые Силы (Сергей Фокин 3).
P.s. В этой статье, слово КОМА, означает:
- Временное погружение человека в состояние, позволяющее ему, освоить астральные путешествия. Физическое тело в этот момент находится в отключке.
21.12.2025. Карабанов Владимир - православный христианин.
Свидетельство о публикации №125122203846