Все хорошее впереди

Заметелится и завьюжится, ветер высвистит дом насквозь.
Все не можется, все не хочется, все не верится, не сбылось.
Словно сквозняком не дом вымело, душу выдуло до костей.
Сколько в доме том счастья не было, ни хозяина, ни гостей.

Не стони, душа, ой, не рвись, не плачь.
Сгинут  холода и дожди.
Кончится пора бед и неудач.
Все хорошее впереди.
 
Заметелится и завьюжится, снегом белым все занесет.
Но не век зима будет воем выть,
Вновь весна придет, расцветет.
Отвори окно, солнце в дом впусти, ведь пригоден дом для житья.
Сердце отболит, будет в доме жить счастье и любовь, и друзья.

Не стони, душа, ой, не рвись, не плачь.
Сгинут  холода и дожди.
Кончится пора бед и неудач.
Все хорошее впереди.








 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →